Repräsentanten

N A T I O N A L

I N T E R N A T I O N A L

FS Fashion & Style GmbH
Kirsten / Vertrieb National

Lars Sattler

Emscherstrasse 18
45891 Gelsenkirchen

Tel.: 0209 / 3778950
Fax: 0209 / 37789583
Mail: L.Sattler@Kirsten-Fashion.com
Web: www.Kirsten-Fashion.com

 

Modeagentur Harald Braun Fashion House 2
Raum M001

Danziger Straße 111
40468 Düsseldorf

Tel.: 02327/790174
Fax: 02327/79940
Mob.: 0172/2723952
Mail: modebraun@ web.de

 

Modeagentur Madeleine Mader
MTC München
Haus 3, Raum 169

Ingolstädter Straße 45
80807 München

Tel.: 089/3566062
Fax.: 089/356 61 64
Mob.: 0163/8263652
Mail: Madeleine@modeagentur-mader.de

 

Modeagentur M. Dubuisson
Mode Centrum Hamburg
Haus B, Etage 4, R. 443

Modering 3
22457 Hamburg

Tel.: 040/55009902
Mob.: 0160/6318148
Mail: Dubuisson@t-online.de

 

Modeagentur Rüdiger Prottung
Haus der Mode
Haus I – 7. Etage, R. 721 + 723

Kölnerstr. 1
65760 Eschborn

Tel. 06196/5233993
Fax. 0631/3703738
Mob. 0170/4732175
Mail: Ruediger@prottung.de

 

Prime Fashion GmbH
Thomas Marks
EFC, Raum 010 im UG

Mahdentalstr. 100 – 102
71065 Sindelfingen

Tel. 07031/7921080
Fax. 07031/7921081
Mob. 0172/1538563
Mail: T.Marks-modeagentur@web.de

 

Modeagentur Susanne Kliche
Mitteldeutsches Modezentrum

Münchener Ring 2
Raum C 156

04435 Schkeuditz
Mob.: 0173/3566021
Mail: S.Kliche@gmx.de

 

 

FS Fashion & Style GmbH
Kirsten / Vertrieb International

Lars Sattler

Emscherstrasse 18
45891 Gelsenkirchen

Tel.: +49 (0)209 / 3778950
Fax: +49 (0)209 / 37789583
Mail: L.Sattler@Kirsten-Fashion.com
Web: www.Kirsten-Fashion.com

 

Mimatex B.V.
Stanley Philips
World Fashion Center

Fashion Garden 4-05-06
Kon.Wilhelminaplein 1

1062 HG Amsterdam
Tel.: +31 (0)2061 / 76092
Mail: Info@mimatex.nl

 

Unique Selected GmbH
Christiane Höhme

Potsdamer Straße 91
10785 Berlin

Tel. +49 (0)151 /1219 8116
Mail: Christiane.Hoehme@uniqueselected.com

 

Fehmi Chama GmbH & Co.KG
Kleri Stassinaki-Botos

Otto-Hahn-Str.2
85609 Dornbach/München

Tel.:+49 (0)89 / 9940330
Fax: +49 (0)89 / 99403330
Mail: Info@chama-fashion.de

 

Chris & Monika Bartscht

16a Newman Street
GB-London W1T 1PB

Tel. +44- (0) 2076364207
Fax. +44- (0) 2074362243
Mail: Sales@partnersinfashion.co.uk

 

Fashion Mall Salzburg
Modeagentur Bruno Morawitz
3. OG, / TOP 48

Carl-Zuckmayer-Straße
37 A-5020 Salzburg

Tel.: + Fax: +43 (0) 662 450 684
Mob.: +43 (0) 664 20 00 319
Mail: Bruno@mbm.fashion

 

Mett Haxhui

Boegenstraße 2a
A-9500 Villach

Mob.: +43 (0)664 / 38 00 481
Mail: Olymph_1mh@hotmail.com

 

Steilmann Gruppen Import As
Per Kristian Pettersen

Storgaten 2
1440 Drobak

Tel.: +47 (0)900 / 39750
Mail: Perkristian@steilmann.no

 

Bitte beachten Sie unsere „neuen“ Telefonnummern!
Please be aware of our new telefone contacts!

+49 (0) 209 / 377 895 0